> 제품 센터 > 인덕터, 코일, 초 크 > 고정 인덕터 > FP1007R3-R22-R
온라인 가격 조회
한국의
6831591FP1007R3-R22-R 이미지Bussmann (Eaton)
FP1007R3-R22-R
온라인 가격 조회
참고 가격 (미국 달러 기준)
유품
650+
온라인 문의
규격
  • 제품 모델
    FP1007R3-R22-R
  • 제조업체 / 브랜드
  • 재고 수량
    유품
  • 기술
    FIXED IND 215NH 61A 0.29 MOHM
  • 무연 여부 / RoHS 준수 여부
    무연 / RoHS 준수
  • 사양서
  • ECAD 모델
  • 유형
    Wirewound
  • 용인
    ±10%
  • 제조업체 장치 패키지
  • 크기 / 치수
    0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
  • 차폐
    Unshielded
  • 연속
    FLAT-PAC, FP1007
  • 등급
  • Q 인자, 주파수
  • 포장
    Tape & Reel (TR)
  • 패키지 / 케이스
    Nonstandard
  • 다른 이름들
    FP1007R3-R22-R-ND
    FP1007R3R22R
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 실장 형
    Surface Mount
  • 수분 민감도 (MSL)
    1 (Unlimited)
  • 소재 - 코어
    Ferrite
  • 제조업체 표준 리드 타임
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100kHz
  • 인덕턴스
    215nH
  • 높이 - 장착 (최대)
    0.295" (7.50mm)
  • 주파수 - 자기 공진
  • 상세 설명
    215nH Unshielded Wirewound Inductor 61A 0.29 mOhm Nonstandard
  • DC 저항 (DCR)
    0.29 mOhm
  • 정격 전류
    61A
  • 전류 - 포화
    50A